大同中学摇号招生摇中名单来啦!记得8月8日去报到哦

2020-08-07 16:49  

大同中学2020年摇号招生

摇中名单新鲜出炉

七年级新生请于8月8日去报到哦

2020年文山大同中学摇号招生摇中名单


2020年文山大同中学摇号招生摇中名单

编号学生姓名性别民族学籍类型毕业学校报到时间
1001胡兴鹏汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1004龙俊楠壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1008高俊杰苗族文山学籍实验小学8月8日上午8:00——11:30
1009余兴源汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1011王心灿壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1013胡孝天汉族文山学籍实小东校区8月8日上午8:00——11:30
1018王泓宇彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1019张梦蓉汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1021郑瑗瑗汉族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1024钟奕晨汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1045马伊帆回族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1046徐华敏彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1049袁章鑫汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1053吴梓豪壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1056保蝶舞回族文山学籍红甸茂克小学8月8日上午8:00——11:30
1060杨诗棋汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1061龙晓盈汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1062何启涛壮族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
1063文磊汉族文山学籍大石洞小学8月8日上午8:00——11:30
1064宋一平汉族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1068罗清月汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1070代知灵京族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1072刘孟鑫汉族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
1078庞杨汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1088张子墨汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1093吴嘉玲汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1099李吴伊然壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1100保涵芮汉族文山学籍文山巿第三小学8月8日上午8:00——11:30
1102王润妤壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1104周宸颢汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1105张庭嫣彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1107高旭灿汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1110张媛粢壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1113陈霁彝族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1114苗后坤彝族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日上午8:00——11:30
1115刘丕博汉族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1116王圣景壮族文山学籍文山实小城南校区8月8日上午8:00——11:30
1117侬欣怡汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
1123王钟书苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1124张博汉族非文山学籍云南省马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1131谢佳彤汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1134雷孝明汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1135林博杨回族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1136龙仲天彝族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
1137谢世航汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1139高赈谦壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1142施昌甫汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1146曹文龙汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1158苏荷倩哈尼族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1164黄昱源壮族非文山学籍砚山县平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
1170高荣跃壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1171罗明雨壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1173白金源傣族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1174王艳阳彝族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1182杨仕楷汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
1185何厚燊壮族文山学籍文山实验小学南校区六年级(1)班8月8日上午8:00——11:30
1194陈云羽彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1195冯皓然汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1198赵子竣汉族文山学籍文山城南实小8月8日上午8:00——11:30
1199沈印波壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1203柏常祥彝族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1205冷怡霄汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
1206白宸铭汉族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1207袁连健汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1208周罡虢彝族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1210严荣誉彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1217郑贤汉族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
1226杨舒月汉族文山学籍文山巿实小8月8日上午8:00——11:30
1232张萌萌汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1236肖胜凯壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1239陆佳杰壮族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
1241张源源壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1242田雨青汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1243杨云佳壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1245邓琬千汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1247欧阳文蔚汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1248杨浩汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1250王瑞汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1251吴秋蓉壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1253合宇翰回族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1255陈世琳汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1256杨一畔傣族非文山学籍丘北县第一小学校8月8日上午8:00——11:30
1258杨丝淇壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1261赵仕礼智彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1262李蓉瑾壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1263高嘉汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1264张艺嘉汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1265刘枳言汉族文山学籍文山市实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
1266冉光槿汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1277王浩彝族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1280吴美稼汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1281蒋成彝族文山学籍实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1284李丹琳汉族非文山学籍湖北省石首市横沟市镇小学8月8日上午8:00——11:30
1287孔祥铮汉族文山学籍实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1289胡鑫汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1292余姗姗傈僳族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1296晏德贤壮族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
1299戎家谊蒙古族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1300张珂萌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1304卢朝雨希苗族非文山学籍砚山县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1314陆林欣壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1315郑丁阁彝族文山学籍文山市实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1317高鹏汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
1320徐宏宇汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1322蔡欣彤土家族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1324蒋文斌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1325张馨月汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1326张颖彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1331李若瑜汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1333王宇轩汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1339田瑞颖壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1340李欣叶壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1344高奥运壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1347夏箫燃汉族非文山学籍八寨小学8月8日上午8:00——11:30
1352刘泽宇壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1354郑代洲汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1355黎宗致壮族文山学籍实小北校区8月8日上午8:00——11:30
1359饶宇呈壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1364田庆沁壮族非文山学籍马关县第一小学六一班8月8日上午8:00——11:30
1366张宸铭彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1368董开颜彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1369黎原帆汉族非文山学籍西畴县一小8月8日上午8:00——11:30
1370蔡卫勋汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1371薛郎汉族文山学籍文山州实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1373陈龙飞汉族非文山学籍六河小学8月8日上午8:00——11:30
1375马千梓回族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1377肖鹏凯汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1378林予歆汉族非文山学籍马关一小8月8日上午8:00——11:30
1381张陆玉壮族非文山学籍马关县第二小学8月8日上午8:00——11:30
1383姚选哲汉族文山学籍大石洞8月8日上午8:00——11:30
1384纳伊玲回族非文山学籍平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
1385张宁琳汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1386沈子淦汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1390罗声宏汉族文山学籍文山实验小学东校区六一班8月8日上午8:00——11:30
1392吴明聪汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1394王虹珊汉族文山学籍实验小学城南校区8月8日上午8:00——11:30
1396李逸凡白族非文山学籍丘北第一小学8月8日上午8:00——11:30
1397陈泓敏汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1402张永新汉族非文山学籍蚌谷九年一贯制8月8日上午8:00——11:30
1405袁明涛彝族文山学籍文山市第四小学。8月8日上午8:00——11:30
1410陈墨涵壮族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1412闻梓涵汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1417陈鹏宇苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1418潘功韬彝族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1420李佳瑾汉族文山学籍文山市第十一小学8月8日上午8:00——11:30
1421潘镜睿汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1423谭清秋彝族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1424陆瑞熙瑶族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1426方术艺汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1428黄柏智汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1429卢俊宇汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1430王建骅汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1431毕然彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1436董翔白族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1440李艳汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1442刘明易壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1444屠誉钟壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1445陈俊宇壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1448李叶宸汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1449张强壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1455马瑞麟壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1459李官府壮族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1460王春伟壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1461权黄依壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1463陶思运彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1464张祐铭壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1471崔秀哲汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1475马骏壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1477高小净壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1479陆玲娜壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1480王英伊壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1490袁一迪汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1492杨明优壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1495刘晨汉族文山学籍文山实验8月8日上午8:00——11:30
1498付金衡汉族非文山学籍广南县莲城镇莲城中心学校8月8日上午8:00——11:30
1502徐乙镡汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1506钱立崃彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1508张淇汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1509熊秋瑀苗族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1513梁光媛汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1515张华萍汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1524骆涛汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
1525刘纾彤汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1526罗宗颖壮族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
1529邓兴隆汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1530李宸宇彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1531章珂溶汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1534陈俊宇傣族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1539马駪回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1541韦开欣汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1542徐大伟汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
1554王心语回族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
1558王浩宇汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1561俞艳美苗族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1564陶文喆苗族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1565曾方琦壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1566莫皓然彝族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1569杨欢彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1571张夏天汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1572农钊壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1576周先进汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1585刘兴瑗汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1589李容涛汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1592李明军壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1595范也嘉汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1598郭相杰壮族非文山学籍西畴县柏林乡九年一贯制学校8月8日上午8:00——11:30
1599易星宏彝族文山学籍文山州实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1600黄诗淇汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1601张乾坤苗族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1602张礼豪白族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1603王潮楠苗族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1604黄安棋汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1608和旭纳西族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1609罗东升汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1612何永镱壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1613刘颖汉族非文山学籍麻栗坡县第二小学8月8日上午8:00——11:30
1622王梓棋汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1626常国鉦回族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1635汤璐菲彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1636杨诗涵汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1637杨雅惠白族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1639陈佳欣汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1642纳伊姿回族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1643胡世敏彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1644张佳丽壮族文山学籍云南省文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1645张文汐彝族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
1646王思奥苗族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1649吴贤迪壮族文山学籍红鱼上小学8月8日上午8:00——11:30
1651马雨帅回族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1653张博禹壮族文山学籍文山市秉烈小学8月8日上午8:00——11:30
1656于涛汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1660潘启正汉族非文山学籍阿猛中心小学8月8日上午8:00——11:30
1662王筱丹壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1664李云梦汉族文山学籍文山思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
1665马丽娜苗族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1666吉星宇汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1673胡桂铭壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1674蒋天磊汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1678孔繁颖汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1679鲜祖诚汉族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
1683李致胜瑶族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1684高雨菲汉族文山学籍文山州实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1685陶荣明汉族文山学籍云南省文山市马塘镇马塘小学8月8日上午8:00——11:30
1687罗明捷彝族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1689李显喆汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1693耿安然汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1694肖子涵彝族非文山学籍砚山县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1700钟筱楠汉族非文山学籍云南省文山州丘北县树皮中心小学校8月8日上午8:00——11:30
1703廖俣涵汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1704詹大佑汉族文山学籍文山市实验小学8月8日上午8:00——11:30
1706周圣翔汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1709张峻豪壮族非文山学籍西畴县一小8月8日上午8:00——11:30
1712王宇汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1713陆建燃汉族文山学籍文山市一小学8月8日上午8:00——11:30
1719廖祖漪壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1721张宇鹏汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1722宋一歆汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1728舒奥壮族文山学籍文山市实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1729马苑博彝族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1732王清念汉族非文山学籍麻栗坡县第二小学8月8日上午8:00——11:30
1733李林禹汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1736夏成达壮族文山学籍文山市二小8月8日上午8:00——11:30
1745王成星壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1746景昊冉汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1752唐毓珊汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1754邹雨珈汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1755余鑫功蒙古族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1757农斯宇壮族文山学籍文山思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
1759何佳惠壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1760黄晨晨壮族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1762梁家豪壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1763杨昊函彝族非文山学籍砚山第二小学8月8日上午8:00——11:30
1766陈征蓉汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1767赵应涵汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1771刘浩汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1772郑卓汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1773伍芷萱汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1774文金豪壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1778马伊晓凡回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1779曹宏剑彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1780欧阳鑫烨汉族文山学籍文山州实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1781杨帮然汉族非文山学籍文山州麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1788高豪汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1789王子涵汉族文山学籍云南省文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1791穆淑滢汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1793肖伊芸汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1796唐德崛越汉族非文山学籍马关县都龙镇中心小学8月8日上午8:00——11:30
1798严娅玲彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1800陈昱锦汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1801田子怡壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1803张国媛彝族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
1812盘财杰瑶族非文山学籍麻栗坡第二小学8月8日上午8:00——11:30
1815王盛宇彝族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1816王太熙汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1819易炜川汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1822龙安森彝族非文山学籍砚山县阿猛镇阿猛小学8月8日上午8:00——11:30
1826邓志成汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1827卢春宇壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1831李富思远彝族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1833王煜苗族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1837蔡亮壮族文山学籍实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1838李星颐汉族文山学籍云南省文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1839杨代丞汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1841李星锦汉族文山学籍云南省文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1845田永肖行壮族文山学籍文山第四小学8月8日上午8:00——11:30
1854申亚灵壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1855刘常微壮族文山学籍文山市五小8月8日上午8:00——11:30
1861杨清辰汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1863高浩淼回族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1865曾妮汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1872王成吉哈尼族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1873姚棂曦彝族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1874杨虎翼彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1877陈薇而汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1878王宏运苗族文山学籍文山州实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1879冯玉洁汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1880李茂可汗蒙古族文山学籍云南省文山州文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1883李冰洁汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1886蒋扬哲汉族文山学籍文山实验小学(东校区)8月8日上午8:00——11:30
1889孙荣汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1894罗知汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
1895朱煜伟汉族文山学籍文山州实验小学8月8日上午8:00——11:30
1897殷华兵壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日上午8:00——11:30
1900李宣言汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
1901常雯净彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1902王源清汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1904汤清照汉族文山学籍文山城南实验小学8月8日上午8:00——11:30
1905崔诗琦汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1911吴越汉族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
1912马灵跞回族文山学籍文山市一小8月8日上午8:00——11:30
1914普光庆壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日上午8:00——11:30
1918熊彩雪汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1920何武壮族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1925廖珈浚汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1932杨一耕苗族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日上午8:00——11:30
1933李晨霞壮族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1943王姝苏壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1945柯涛汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
1946胡国锐汉族非文山学籍马关县大栗树小学8月8日上午8:00——11:30
1949陈贤柯汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1953王国扬壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1955华月皓壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1956徐诚汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
1957李欣怡汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1959杨俊涛壮族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
1962李璟然壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
1964任晶晶彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
1966马认真回族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1973孙尧杰白族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
1974姜语汉族文山学籍文山州实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
1982黄妮汉族非文山学籍小石桥小学8月8日上午8:00——11:30
1990杨盛锟彝族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
1995谢晓宇汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2001王宇航汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日上午8:00——11:30
2003冯明赫汉族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
2004侬朝蕊壮族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
2005张颢籍彝族非文山学籍丘北县第一小学8月8日上午8:00——11:30
2006张硕汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日上午8:00——11:30
2012高万齐壮族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
2013合梓曦回族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2014施奥奇汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
2015尹炫皓汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2019卢志达壮族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2025吴云青汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
2026胡盟壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
2027杨瑞汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
2029王光一壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
2035杨轹名汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
2036王映森哈尼族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日上午8:00——11:30
2038王再佳壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
2039李懿薇汉族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
2041张京诚汉族文山学籍文山市弟五小学8月8日上午8:00——11:30
2044蒋金龙壮族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
2051卢廷傲壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
2060龙明键彝族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
2064周代欣壮族非文山学籍西畴县兴街镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
2069贺健汉族非文山学籍八寨中心小学8月8日上午8:00——11:30
2072陆宏汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日上午8:00——11:30
2074李振宇汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2075秦文江汉族文山学籍文山市思源实验学校8月8日上午8:00——11:30
2081卢洁媛汉族文山学籍文山市第三小学8月8日上午8:00——11:30
2083顾雪睿汉族文山学籍文山市第八小学8月8日上午8:00——11:30
2084段博文汉族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
2093李思彤彝族非文山学籍平远镇第二小学8月8日上午8:00——11:30
2094张顺顺汉族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2096马瑞嘉回族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
2097沈可伊壮族文山学籍文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
2098张砚萌壮族非文山学籍砚山县稼依镇小石桥小学8月8日上午8:00——11:30
2099李林珂汉族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
2101赵征西彝族文山学籍文山市第一小学8月8日上午8:00——11:30
2113沈毅彬汉族文山学籍第五小学8月8日上午8:00——11:30
2115杨顺鑫彝族文山学籍文山市第二小学8月8日上午8:00——11:30
2117刘栩辰壮族文山学籍文山实验小学8月8日上午8:00——11:30
2118秦梦壮族非文山学籍西畴县新马街坡脚小学8月8日上午8:00——11:30
2119刘天赐汉族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日上午8:00——11:30
2120李观澍汉族文山学籍文山市第五小学8月8日上午8:00——11:30
2122马黎颖彝族非文山学籍大坪镇瓦渣小学8月8日上午8:00——11:30
2123杨镇珲壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日上午8:00——11:30
2126韩云奥汉族文山学籍文山市第七小学8月8日上午8:00——11:30
2127钟锦辉汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2130梁爽壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2134欧阳贤洋壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2142雷皓阳壮族文山学籍文山实验小学(南校区)六年级(8)班8月8日下午13:00——16:00
2143罗华辰彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2144崔雅茜彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2148林然汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2156杨璐汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2157侬期众壮族非文山学籍广南县那洒镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
2158李奇城汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2161王梓祺壮族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2163张军奥彝族非文山学籍文山州砚山县稼依镇稼依小学8月8日下午13:00——16:00
2164陈于谦汉族非文山学籍马关县大栗树中心小学8月8日下午13:00——16:00
2176李国锦彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2178佟林潇傣族文山学籍文山市一小8月8日下午13:00——16:00
2182吴嘉怡汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2186罗艺丹汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2197王忠政汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2198胡景杰汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日下午13:00——16:00
2201肖龙菊壮族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2205钱贞羽汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2207王银福汉族文山学籍文山第一小学8月8日下午13:00——16:00
2211林萌萌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2216何品呈汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2217李佳佳汉族非文山学籍麻栗坡一小8月8日下午13:00——16:00
2219王盛豪汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2221黄启轩壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2222孔繁蕊汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2226张声震壮族文山学籍文山第四小学8月8日下午13:00——16:00
2228梁宸铭壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2230姜富毓汉族非文山学籍西畴凹塘寨小学8月8日下午13:00——16:00
2235张文凯汉族文山学籍文山市马塘镇热水小学8月8日下午13:00——16:00
2236应耀轮汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2238刘曜华土家族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2242王德坤汉族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2246刘欣雨彝族非文山学籍砚山县一小8月8日下午13:00——16:00
2248李冲彝族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2252黄远逊汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2255雷啟航苗族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2258何宗谐壮族非文山学籍马关县都龙镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
2259李春燕彝族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2260李思思汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2262施自洪汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2263王俊霖回族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2264饶睿智汉族文山学籍文山实验小学(南校区)8月8日下午13:00——16:00
2267许鄚仁汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2274熊程程苗族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2276蓝贵蓝壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2277张殷豪傣族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2279朱达倩汉族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2283王朝黎壮族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2284韦开金汉族文山学籍文山市第十二小学8月8日下午13:00——16:00
2285谭道颖彝族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2288陆吴宁壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2310林琦亮汉族文山学籍云南文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2312娄娇汉族非文山学籍广南县珠街镇中心校放羊小学8月8日下午13:00——16:00
2319陆思璇壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2321欧俊峰汉族文山学籍文山市实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2322王馨贤壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2330杨淼淼壮族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2333邓宗静汉族文山学籍文山市新平街道中心小学8月8日下午13:00——16:00
2335雷金澳汉族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2336卢秉怡汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2337汪海苗族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2340刘承立羽汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2344张孝瑞彝族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2352郭廷书航壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2353张兴宸汉族非文山学籍马关县一小8月8日下午13:00——16:00
2356冉佳旺汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2358李任汉族文山学籍文山市新平街道中心学校8月8日下午13:00——16:00
2360刘立志壮族非文山学籍那洒镇中心小学8月8日下午13:00——16:00
2361方李喆彝族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2365罗正宇汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2369张启汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2371叶启龙壮族非文山学籍马关县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2374黄权银汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2375蔡闽浩汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2376杨茜彝族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2378汪尚坤壮族非文山学籍广南县城区第一小学校8月8日下午13:00——16:00
2381王珏汉族非文山学籍丘北县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2384张芸萌汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2385刘赵仑彝族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2390覃盛开壮族非文山学籍文山州富宁县谷拉乡多贡小学8月8日下午13:00——16:00
2391张程程彝族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2392曾庆平汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2401李罡汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2402程希媛汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2403杨志豪汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2405潘泓钢汉族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
2412李阳光汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2415韦启烨汉族非文山学籍砚山二小8月8日下午13:00——16:00
2416王嘉豪汉族文山学籍云南省文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2423刘基泽汉族非文山学籍马关县都龙镇茅坪小学8月8日下午13:00——16:00
2427聂志峰壮族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2432刘发榕壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2436宗德诚汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2438杨烯哈尼族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
2440尚智芷若汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2441段孟言汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2446刘礼熠汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2447邓昱汉族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2453杨建懿壮族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2455陆登月汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2457马令壮族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2458曾廷娜汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2466李函恒壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2468杨帆彝族非文山学籍砚山县阿猛镇石板房小学8月8日下午13:00——16:00
2471卢辉汉族文山学籍二小8月8日下午13:00——16:00
2478李涵汉族非文山学籍云南省昆明市五华区红云小学8月8日下午13:00——16:00
2479陶亭汉族文山学籍文山市第七小学8月8日下午13:00——16:00
2484冉佳敏汉族非文山学籍麻栗坡县董干镇普岔小学8月8日下午13:00——16:00
2485王存艳苗族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2489王尧欧壮族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2491邱德怡汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2495王森邦汉族非文山学籍砚山三小8月8日下午13:00——16:00
2506吴思琪汉族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2507谢阳汉族文山学籍新平街道中心小学8月8日下午13:00——16:00
2509孙正宇汉族非文山学籍马关县第二小学8月8日下午13:00——16:00
2516邓绍晨汉族非文山学籍马关县都龙镇中心学校8月8日下午13:00——16:00
2517钱心怡汉族非文山学籍砚山县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2519王辰铭涵汉族文山学籍文山实验小学城南校区8月8日下午13:00——16:00
2520刘荣璐彝族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2526赵幸运汉族非文山学籍麻栗坡县董干镇者挖小学8月8日下午13:00——16:00
2529陶云菊傣族文山学籍乐竜明德小学8月8日下午13:00——16:00
2530郭孝键汉族文山学籍文山市一小8月8日下午13:00——16:00
2533杨芊月汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2534王禹檬汉族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日下午13:00——16:00
2536韦祎壮族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2537陈喜升汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2542金楠茜汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2543海友钟汉族非文山学籍麻栗坡县一小8月8日下午13:00——16:00
2547卢震汉族非文山学籍广南县城区第一小学校8月8日下午13:00——16:00
2549肖琪汉族文山学籍七小8月8日下午13:00——16:00
2562潘一政汉族文山学籍文山市红鱼上小学8月8日下午13:00——16:00
2564付翊熙壮族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2565皮福莹壮族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2566杨富帆汉族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2569伍文浩汉族非文山学籍砚山县第二小学8月8日下午13:00——16:00
2570周思秋汉族非文山学籍文山州麻栗坡县麻栗镇豆豉店小学8月8日下午13:00——16:00
2571王杨水钦白族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2572高玉鑫汉族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2575刘嘉琪壮族非文山学籍丘北二小8月8日下午13:00——16:00
2586欧阳淑琦汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2587徐文轩汉族非文山学籍文山州麻栗坡县董干镇白沙杠小学8月8日下午13:00——16:00
2591邵凤翔汉族文山学籍文山实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2595闫佰亿汉族文山学籍文山实验小学8月8日下午13:00——16:00
2599陆艳婕壮族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2613张珏韬壮族文山学籍文山实验小学北校区8月8日下午13:00——16:00
2615杨建豪苗族文山学籍文山市第二小学8月8日下午13:00——16:00
2618唐文雅汉族文山学籍大沟绞小学8月8日下午13:00——16:00
2619王成语汉族文山学籍文山市古木镇文光小学8月8日下午13:00——16:00
2620王杰城汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2624赵文杰彝族非文山学籍砚山,干河,红舍克小学8月8日下午13:00——16:00
2631李家乐汉族非文山学籍西畴县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2635沙云奥彝族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2637马自博回族文山学籍文山市第五小学8月8日下午13:00——16:00
2639蒋懿瑶族非文山学籍麻栗坡县第一小学8月8日下午13:00——16:00
2647王航宇壮族非文山学籍砚山县第三小学8月8日下午13:00——16:00
2648蒋冰怡汉族非文山学籍西畴县兴街镇第一小学8月8日下午13:00——16:00
2653熊家缬汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2655袁俊杰汉族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2659胡传斌汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2660张致浩彝族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2670王荣悦汉族文山学籍文山市实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2673王胤壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2675石佳鑫壮族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2683王友晟壮族文山学籍文山市第三小学8月8日下午13:00——16:00
2687江武恒苗族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2693文珑洁汉族文山学籍文山市第一小学8月8日下午13:00——16:00
2695李响汉族文山学籍文山州实验小学东校区8月8日下午13:00——16:00
2703刘胜琪彝族文山学籍文山市第八小学8月8日下午13:00——16:00
2709喻童汉族文山学籍文山实验小学南校区8月8日下午13:00——16:00
2710苗艺怀彝族非文山学籍砚山县第二小学8月8日下午13:00——16:00
2712张玉瑶汉族文山学籍文山市第四小学8月8日下午13:00——16:00
2715李靖嘉彝族文山学籍文山市追栗街镇大兴寨小学